Medved

Против Навального вышло на митинг аж 100 человек! Это они сами додумались или приплатил кто?

Причём прикрываясь собственными плакатами! )

Ольга Трапезникова
А вы думаете, что из любых кристально честных людей власти не сделают грязных отморозков? Напрасно! (

Александра Исакова

Навальный большего не достоин.

Эльмир

За Навального приехали в Киров 50 человек.))) ) Журналистов в 2 раза больше:))

Любовь Козлова

А что, после удальцовского миллиона ничего удивительного. Что Вы думаете, Как неуспевающий студент - так сразу и за Навального?

Мария Черных

мало платят жлобы

Татьяна Неретина

сами? это было бы здорово, но не правда

Борис Зимин

Ну не все же в России идиоты что бы ходить за ним. Пусть довольствуется 100 чел.

Анна Беспалова

Мне кажеться в аппазиции должны быть кристально честные люди, а остальные только во вред сечас могут любые неготивные деяния раскопать согласитесь не очень красиво выглядит со стороны впечетление что борются за кормушку к которой хотят быть поближе.

Людмила Дроздова

Собственно разницы нет сколько и прикрывались или нет, центральные каналы покажут как надо. Пропаганда работает

Анастасия Давыдова

Да чё бы я на эту мелочь внимание обращал. Кто он такой что бы против него протестовать? Он обыкновенный вор и брат его то же.

Евгений

мало заплатили, пожадничали