Алена ***

Кто ставит windows, тот спонсирует войну в Сирии, Ливии, Египте, Митинги Навального или ядерное оружие против России.

Давайте всех, кто устанавливает и пишет софт для windows,а не linux или mac считать врагами народа, так как они американцам платят за наше несчастье. Пираты, вы тоже спонсоры войны в Сирии, Ливии, Египте, Митингов Навального или ядерного оружия против России. Ведь именно те кто использует windows дарят оружие америке для зла. Скоро Сирию развалят, затем Иран, а потом и Россию. Вы любите свою родину? Если да, форматните жесткий диск и установите linux или mac,а если пишете софт-прекратите его писать под windows!

Лариса Сапрыкина

Немедленно выкинь комп в окно!
Потому, что железо в нем разработали педосы и англосаксы, а изготовили китайцы!

Станислав Xxx

Linux и мак тоже буржуйские. Есть же российская BolgenOS
http://www.youtube.com/watch?v=UzUUYHzTh7A

Елена Burtovaja

Да, видимо, правду гласит народная мудрость - пи.. ц не лечится....)))))))))))))

Ника

Кто смотрит ТВ - тот ишак.

Олеся Барсукова

Вам сюда: sdelanounas .ru

Ольга Рябова

Вначале пусть придумают что-нибудь лучше и функциональней Виндовс!