Игорь Балицкий

а что делают америкосы. в ливии. ираке. сирии. египте. хлеб бесплатно раздают??

Юрий Слободской

Экономику поправляют

Роман Архипов

Учат как правильно организовать демократию.

Лариса Никитина

америкосы как вы их кличите построили в России за свои деньги заводы по переработке радиактивных отходов, тренинговые центры для персонала, оснастили спецдетекторами русские таможни в рамках программы не распространения яд оружия тоже за свой счет. Завод по утилизации ОВ и хим оружия. Тысячи русских студентов из русской глубинки учились и работали в США и увидели мир по программам обмена. Одну из которых наши ляди закрыли из-за того что участились случаи невозвращения на родину. В РФ работает множесто неправительственных проектов образовательных и экологических которым сейчас сиавят палки в колеса

Анна Колосова

"налаживают отношения", с укропами уже наладили

Наталья Медкова

Как захватить страну? 7 простых шагов

1) Собираешь толпу дебилов одним платишь, другая идейные лохи
2) Крушишь город
3) свергаешь власть
4) экономика в говно, компании дешевеют
5) покупаешь все компании страны за копейки.
6) ???
7) Профит.

Сашка Щербакова

Штампует агентов, информаторов из местных людей ))