Ирина Якунина

Почему путин предал всех союзников? Ирак, Иран, Ливия, Сирия, Югославия.

Ка
Катя

Сущность. В своё время он и КПСС предал.

Николай Погожев

Во первых ты как всегда врешь. Путин делает что может. Ни Сирию ни Ирак ни Иран он не предавал. Югославские элиты предали сами свой народ.
НО Крылышков то нет, что бы выпендриваться. Путин получил в управление порабощенную страну. Крутится как может. А ты вот не сильно его поддерживаешь, г-д-ш.

Ксения Абрамова

У России есть только два союзника: ее армия и флот!

Светлана Белкина

может черта характера у путина такая-предавать всех и все?

Андрей

это у нево в порядке вещей

Дарья Грачева

России не нужны союзники, нужны только партнеры... Правильно делает

Владимир Климов

Чё за категории, предал....

Ольга

ирак? какие о союзники они? ливия? там коммунистов в тюрьме держали? да! где соратники каддафи кои с ним реву делали? сирия союзник тоже и саудов! тоже диктаторы! югославы первые начали перестройку! ливия просто паразиты !

Елена Кушникова

Это те друзья, которые отваливают как только у тебя заканчиваются деньги.

Ya Anechka

Ирак, Иран, Ливия, Сирия никогда не были нашими союзниками, поддерживание торговых отношений не означает союзничества

Геннадий Савченков

Национальная черта истинного москаля

Максим Листов

А ему за это США отстёгивает.

Тимур Таланцев

всех предал говоришь. .
Иран то еще пока не подвергался атаке США и НАТО
дешево ты прокололся поцреот
учи матчасть

Семён

Сложно назвать Ираннашим союзником. Её не так давно наша страна была враг N-2..Остальные восточные "союзники" тоже не самые лучшие. Сами гоовые продаь за лишний доллар. А что косается Югославии, так она за оследние полтора века частенько предавала нашу страну. И не только дипломатически. А даже продавая оружие нашим оппонентам..

Хусен Шахид

Когда бомбили Югославию у власти был не Путин, а Эльцин. Свою позицию по остальным эпизодам он высказал, а втягиватья в войну- не те силы сейчас у России.

Евгений Ильянов

дружба дружбой, а табачок врозь

Оксана Кузина

С ними был договор?

Alexandra Kuznecova

какие то у Путина союзники слабаки, всех нагнули

..........aselya Akirova........

Просто сценарий такой у него

Владимир Иванов

мог помочь при вторжении в ливии но не сделал, слабак! А в советское время такого бы не допустили..

Ир
Ирина

ну и чё вы здесь городите.. . какие они нахер вам союзники? или чё, опять нашим пацанам нуна было мазу тянуть за черножопых.. . о своих думайте.... уроды...