Andrew

Итак: Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия.. . Продолжите список?

Анна Коршунова

Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия.. . технический дефолт экономики ...Техас, Канзас, Колифорния....

Владимир Птицын

по плану Иран !

Ваня/тушканчик Латышев

Россия, Иран, Китай

Ан
Анна

После Сирии - Иран.
Это на сегодня "большая щепка" в глазу
Америки.

И уж потом РФ и Китай.

Резо Шония

Югославию забыл.

...Украина, Россия.

Ирина Тройнина

по плану ИРАН.. потом Турция.. потом РФ.. потом деволт. мировой кризисс.. золотой юнань.. развал США. приход к власти в Израиле машиаха ихнего.. и все.. мировое правительство у власти.. люди рабы.. и наступает ночь Сварога..

Эл
Эльвира

америки не хватит на все))))) ) как она переживет сирию)?!!!

Игорь

турция, без вариантов

Максим Драпов

Этот Ваш список вообще-то открывала Югославия. А на очереди- Иран, конечно. Неужели агрессору так никто рога и не обломает? Ну это пока до России не добрался.

Анюта

вы рано занавес дали, пьеса ещё идёт