Виктория Князева

Какую демократию принесли сша и ес в ирак, афганистан, ливию и теперь несут в сирию?

А как себя чувствуют освобожденные от диктаторов народы? Почему - то продажные сми врут, что так, ЯКОБЫ, совсем плохо???

ну, а кроме "своих правительств"? ведь простому народу, нужно им сказать СПАСИБО? или просто сказать - МЕЛКИЙ РОГАТЫ СКОТ эти демократы!!!

Наталия Губанова

Марионеточное подконтрольное правительство очень выгодно и вполне обосновано создавать странам запада под видом демократии

Роман Пчелкин

В сирию не донесут, им пизды дали

Mirzokarim Ramazoniev

Хочется надеяться что в Сирию не донесут.

Жа
Жанерке

А никакую. Просто они сильные и дрючат всех и рот затыкают тем, кому это не нравится, а наши военные вечно ноют - вот в афгане нас обидели, в чечне нас поимели, но мы добрые и хорошие, а американцы злые. А по телевизору - все хорошо, прекрасная маркиза, армия у нас самая сильная, вооружение вообще супер, только ржавчину отскрести и будет работать так, что все враги разбегуться

Ирина Андреева

Ставят ЛОЯЛЬНЫХ к себе людей!!! Которые могут принимать НУЖНЫЕ решения ))))

Арина Кривошеина

Демократию пожирающую нефть, какую же еще

Елена

Я думаю - так выглядит демократия по американски ! -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.youtube.com/watch?v=QU1DhqVEGPc
Для Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии и многих других стран !