Татьяна Карета

А вы верите, что Сша ради демократии, свергла диктаторов Ирака, Ливии и сейчас в Сирии, народы ЭТИХ стран, скажут спасибо?

Вячеслав Сидоров

Да что там: верю не верю! Вон.... всё как есть

Sveta Povolotskaja

угу Ливия до сих пор не может подобрать слова благодарности

Мусульманин Бакылы

Вы верите в демократию? В тех-же США?

Алёнка Кузовкина

Давно надо было всех этих выкормышей и последышей "мировой соц. системы" и примкнувших к ней (Хусейна, Каддафи, отца и сына Асадов и иже с ними) выкинуть. Сколько эти палачи жизней загубили. Хорошо, что хоть Америка за них взялась. На нее одна надежда осталась…

П2
Павел 2007

У Вас есть нефть- тогда мы идем к Вам.

Светлана Яганина

нет, не скажут. от народов этих стран скоро ничего не останется. в Ираке
американцы убили около 2 млн. человек.
в Ливии после убийства Каддафи война не прекращается. там различные группировки все никак не могут поделить власть.
в Сирии также делается все, чтобы война там не прекращалась.
вот-вот к этому скатится и Египет.
потом и до Ирана дело дойдет.
это все - Линия Бжезинского (советник Обамы) . она построена на том,
чтобы мусульманам дать возможность вырезать друг друга на хрен...

Алексей Елистратов

Не ради "демократии" (которой не существует в принципе) , а ради очередного управляемого конфликта - как этапа по установлению тотальной власти над миром.
Сейчас Ливия и Ирак прозябают в нищите и без политической самостоятельности.

Самат

Народы этих стран будут долго проклинать америкосов.

Ra
Rastaman

Не верю.

С1
Сергей 1

Теперь они будут защищаться от благодарного народа

Замира Алиакбарова

ну есть факты, вот вам германия в отдельности и вся западная европа, вот вам япония . вот вам эмираты, вот новая зеландия . а вот вам гонконг вот вам тайвань вот вам южная корея . и вот вам северная где мы помешали, а вот вам куба . там жрать нечего попросту вот вам материковый китай вот восточная европа вот вчера только был и ссср и там то же жрать не куй было и отсталость. . вот вам вьетнам. . и так далее