Евгения Семенова

А чо таки Израиль со Штатами приссали на Иран напасть? оно ж не Ливия, не Ирак и даж не Сирия )

Алексей Шкляев

у ирана есть атомное оружие. а пиндосы сами никогда не суют голову в огонь с времён вьетнама. все заварушки в в арабских странах проводят спец. службы гос. Катар. сейчас они дали команду повстанцам обстреливать границу Турции и ждут когда турки примут всё на себя. а жар потом загребут пиндосы, если у турок получится.

Галина Кролевецкая

ну шакалы сразу не нападают а ходят кругами и вынюхивают када их противник ослабнет!

Olga Belikova

Сейчас, очко смажут вазелином и в бой.

Настенька Бурсикова

сами не нападут для этой цели у них есть Турция цепная шавка америки

Оля

Генеральная репетиция