Ал
Алена

ирак, иран, сирия место заточения сатаны.

три пророка, три народа, три государства связаны одной религией.
не дают выйти демону из ада.

тот кто совратит пророков, настроит народы друг против друга.
надеется что демон даст им власть над миром.

Koroleva Svitlana

нет... нефти

Александр

А пиндосы значица с хоругвями туда вломятся?... и всех победят..

Ксения Житькова

Спасибо что нас усведомили о новом виде религиозного бреда.

Ольга Пивоварова

Если говорить о главной христианской страшилке, то, скорей всего, в современном мире это США. Причем он, сОтОна, периодически вырывается из заключения и крушит все вокруг. Потом его конечно ловят, опять на цепь сажают.... Но это обычно, в последней серии.

Дм
Дмитрий

На территории Ирака находился Эдем.. все наоборот.

Юлия

да? он такой большой, что три страны одновременно занимает?))))))))))

Татьяна Стрельникова

Что то плохо у тебя со счетом и логикой ))

Данила Джабаров

заточение сатаны в религиозной ревности, в убеждених каждого вероиспповедующего