Мария

Когда советские войска в 1946-47 м продвигались через Иран, Ирак и Сирию-им оказывали сопротивление? Кто? Подробности.

альтернативно

Очень много.. много нефти в руках СССР-разве плохо?

с Японией-проехали уже год назад.

Елена Данилова

В 43-м вообще была Тегеранская конференция... Наши войска в Иране официально обеспечивали безопасность... Союзники они были наши... А вонючие турки входили в число союзников Гитлера.

Юлия Ахтямова

Израильтяне...

Александр Семенчуков

А куда? продвигались?

Павел ____________

-бандеровцИ ??

Эляна Шевченко

в 1946-47 году наши войска никуда не продвигались.. учи историю.... а из Ирана их вывели еще в 1945...