Анна

Ирак, Ливия, Иран, Сирия, светские государства, были дружественны Западу (какРоссия) , в демократии стали религи. экстремиста.

... так что ж за демократия будет в России после насаждения западной демократий по Гозману - Россию осудить, Советскую Космическую Цивилизацию забыть ( молча гордитесь) ?

Евгений Антонов

Запад был содружественен России, не наоборот. Россия может насадить Западу свои представления о мире любого формата. Наоборот никак. Ну это как хвост и собака. Кто кем виляет надо посмотреть....