Алексей Миняев

Отдаст ли Россия Сирию как отдала на растерзанию западу Ливию. ? .

Ksю Анатоlьevна

не понимаете что на очереди россия? поэтому ссср позиции свои отстаивал а сейчас всех предали-каддафи жалко-как можно было допустить? кндр на очереди

Любовь Ермилова

как можно отдать то, чем не владеешь ?

А=
Алена =)

Конечно.

Ксения Валерьевна

Этот бардак сирийский никому и даром не нужен. Нет страны которая бы взяла Сирию.

Markiza Angelov

сирия в составе рф ?

Александр Приходько

отдаст, только кто ее возмет то

Наталия Семенова

100%! Даже не сомневаюсь!

Сергей Сафонов

А что, у нас разве правительство поменялось?

Оленька Чукина

Несомненно! Россия это не СССР.

Кристина (Горохова)

ресурсов не хватает ''богатой на чужом добре'' Европе, Россия просто не вмешивается

Елена Васютина

а кто у неё выпрашивает Сирию ?

Аликрам Новрузов

А кому она нужна, Сирия эта с ее головорезами?