Анатолий Колчин

Отдаст ли Россия Сирию как отдала на растерзание западу Ливию?

Кто задаёт такие глупые вопросы как: А что сирия в составе России? а кто у неё выпрашивает Сирию? А что, у нас разве правительство поменялось? как можно отдать то, чем не владеешь? И причём здесь Россия?

Борис Пустоветов

Не отдаст. Возможно правда Сирию поделят!

Сашуля Сухонос

Путин в Бразилии мёртвых отпевает. Зачем ему живые? !
А Лавреньтий Палыч устал по-ходу.

Gala Voronsova

Нельзя Сирию отдавать. Отдав Сирию Катар, Ирак и даже Иран (отомстив за непоставки С300) диверсифецируют поставки газа в Европу. Газпром умрёт.
Причины войны в новом месторождении. Газовая война

Ир
Ирина

У Сирии уже нет шансов, США задавит ее любыми способами (вроде где-то уже слышал о возможной интервенции), вне зависимости от мнения нашего правительства.

Сергей Николаев

А ее никто уже и не спрашивает.

Тигран Пртавян

а презик это что вся Россия ?

Юлия Алимова

Нам нужно вести себя очень тихо, как "Премудрый пескарь", как бы чего не вышло. А то санкции продлят. А вот штатам - твори, что хоти. Штаты Ливию раздолбали за здорово живешь, а и еще чего не меряно развалили. А мы чуть-чуть в Сирии побыли и домой пора. Пусть и там штаты Асада дадолбят. А там, глядишь, и мы на своей территории штатам подвинемся, ну, чтобы санкции не продлевали.
Я ЧЁТ не понял, мы что, индейцы уже. что-ли?