Алексей Шаталов

Зачем Сирия Путину? Из за нефти? Ведь отдали Югославию, Ирак, Ливию - а тут на тебе )))

Lyudmila Smirnova

Когда-то становится ясно, что это как бы последний рубеж

Настя

В Катаре есть газ и америкосы хотят повести трубу через Ирак, Сирию, через Средиземку в Европу и не покупать его больше у нас

Рафаэль Мялькаев

да он оттолкнул руку муамара

Владимир Бычков

Сирия последний оплот россия, это первый факт, для чего сирия россии, если бы сирию отдали США, они бы тут свои ПРО поставили, и пугали ядерной войной уже. И точили зубы на россию

Tosha Argentum

нах России нефть? ! просто Сирия может стать базой для террористических ударов по России

Павел Буцан

Сплавлять оружие ему нужно . у мятежников место занято, а правительству нельзя продавать.

Иляна Селезнева

Она не Путину нужна, а России, дятел.

Там наша морская база - это первое.
Сирия - наш союзник - это второе.
Если Сирию радикальный ислам захватит, то на очереди окажется Кавказ и Россия. Это третье.

Ал
Алмаз

Цену набивает.... а так всё равно сдаст

Анатолий

Югославия нужна была мне лично. Ирак - Америце, ) Ливия - внешней политике, а Сирия - мировому сообществу!
Истерика Израиля по поводу Сирии небезпочвенна. Европа (Явропа) имеет в ней свои интересы. И Израиль тормозит в этом деле конкретно.) ) А Путин - работает.) ) А вы - отдыхайте.)))