Салават Буляков

Неужели Путин отдаст Сердюкова на растерзание или пыль в глаза нам пускают с допросом?

Наталья

Путин уже ответил, что сейчас не 37-й год.

Алексей Зайцев

Отвлекают внимание народа от очередного передела страны. Типа, с коррупцией боремся. Демократы мы, а не грабители.

Александр Бочко

Будет так же, как с прокурорами, крышевавшими игорный бизнес.

Андрей

им в деле Листьева тоже всё ясно, только виноватых, как не было, так и нет.

Сандра Олефинова

Он же сказал Маше, что не вкурсах кто такой Сердюков...

Мурат

Сердюков проходит по делу как свидетель, чего ему бояться?

Ев
Евгений

Да это дело еще лет 6-7-8 рассматривать будут.

ДА
Динара Андержанова

что было -видели, что будет -увидим

Юля Веденина

Сердюков глубоко законспирированный агент ФСБ ..
Был вживлён для раскрытия сложнейшей коррупционной сети ...

Александр Гром

Да нет - пргласили по*издеть показухи ради, последнее время власть принимает непопулярные законы в России - надо отыграться как-нибудь в глазах глупого быдла

Ka
Kaina

тогда, получается, 2 варианта его поведения
1. Сердюков обязан будет утверждать свою вину
тогда он либо дурак, либо запуган
2. ссылаться на приказы путина и медведева, что повлечет их явку на допрос к следователю, а подобное недопустимо

так что можно предположить, что либо Сердюков смотается за границу, где его будут содержать, либо у следователь с ним поворкует и признает невиновным

Александр Аксёнов

Все как всегда, очередное шоу.