Алексей Лашин

после чистосердечного признания Сердюкова на допрос вызовут Путина?

Ой
Ойбек

После чистосердечного признания пердюкова найдут в душе с раскроенным черепом, подскользнувшимся на обмылке.

Сергей Пешехонцев

Опять Путин виноват, у вас прямо фобия какая то, или чувство собственной неполноценности ((

Александр Андрусенко

Тебя вызовут за твою беспросветную глупость. За это теперь срок.

Эмиль Низамов

Тебя вызовут, недоумок!

Юля Брод

спроведливости небудет 1х посадят а других в тень

М*
Макс *********

кто ж его вызовет- он же президент!

Мария Мальнева

У крысы надо когти сразу отрубить по самые уши. Он на допрос добровольно не пойдет. Крысеныши лизоблюды его просто так не отдадут.

Владимир Никитин

Разумеется, но к великому сожалению, не скоро. "Срок" он получит только тогда, когда закончится его срок.

Ольга Соловьева

сразу на кол

Ирина ****

по телефону договорятся