Наташа Безугленко

У вас тут верующие пускают пыль в глаза, можно ли сказать про них что они верующие?

Кравченко

тут нет не одного истинно верующего. только осатанелые веруны))))

Татьяна Юдакова

Не едроссы и янковские предатели, си и прочие баптисты

Вера

ВСЕ, ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ И НАСТАВНИКАМ СЕКТ, ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ НЕДОУМКИ! И К ИИСУСУ ХРИСТУ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Их вера ВНЕШНЯЯ - ПОКАЗНАЯ И ИМЕННО ЭТУ ВЕРУ СЫН БОЖИЙ И НАЗЫВАЛ - ЛИЦЕМЕРИЕМ. ЛИЦЕМЕРЫ - ОНИ ВСЕ!

Сергей Катанцев-Черкесский

Можно сказать, что у вас в квартире слишком пыльно.

42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Лук. 6:42)