Екатерина Бадеева

В Ливии оппозиция тоже была на грани вымирания, как сейчас в Сирии, а потом бац от США-и выиграли. В Сирии будет Бац?

Ив
Иван

Бац будет по любому

Вл
Влад

Похоже США уже стала пунктиком в некоторых головах ))) Роль США в событиях в Ливии не очень значительна, основная нагрузка выпала на Францию ...

Юля Андреева

на грани вымирания в России..).. . а когда тысячи с оружием в руках воюют с немногочисленными оставшимися войсками ...это вряд ли вымирающей оппозицей назовешь ))))

Елизавета Боня

Oskar - Франция, не франция А Хилари до сих пор отмыться не может.. .
Не хило она лажанулась.