Анна Авдеева

Почему россияне не любят ездить отдыхать в дружественные райские страны Иран, Ливию, Сирию?

Ведь судя по их мнению до прихода туда США там был рай земной?
А все новорвят отправиться во вражеские Испании, Италии и прочие прочие всякие Турции?

Павел Клочков

Подождем.. .
Куда бежать только будете?. .

Николай Журавский

Вражеская Испания и Италия ??)))О-о-о! У нас со всеми мир.

Инга Николаева

патамуша там нехер делать

Светлана Иванова

А кто тебе сказал что Турция, Италия и Испания вражеские не твоя ли заблудившаяся совесть? Турция и Италия с Россией Бизнес крутят, Испания в русских виллах...

Николай Вавилов

... Израиль, угнетающий дружественный палестинский народ.... Но че та.. в сектор Газа не едут...

Иришка

пиндосы место заняли.

Татьяна Давыдова

В "райских" странах такие беспорядки, что лучше сейчас туда не соваться!

Руслан

Камрад Ливия нам больше не камрад.. )
В Иране родственник был. . Бушерскую станцию строил. . Ничего, нормальная страна..

Настя

Как-то сложно нынче назвать райскими странами и Ливию, и Сирию...

Алексей Симонов

Вот раньше они туда ездили отдыхать! А сейчас экстремалам типо тебя и на минном поле наверно хорошо и уютно будет. Зачем задавать глупые вопросы если сам хорошо знаешь причину!

Мария Николаева

пять раз был в Иране, очень понравилось. съездил бы еще, но границу закрыли... (

Юлия

Вам это кажется странным? А мне, к примеру, кажется странным стремление россиян отдохнуть в Египте.

Ал
Александр

потому что россияне все как один на отдыхе подрывают экономику натовских стран