Роман Евменов

Куда россияне не любят ездить отдыхать, назовите 12 стран и 12 причин, почему) желательно на английском)

Евгения Новикова

i've heard of one interesting web-site - norussians{dot} com. Might prove of a little help for you. Being russian, I wouldn't say there's any particular hatred to any country in the world.

Башир Катиев

ну и запросы)))

Манас Абдиев

Вы уж нас извините, но английским не владеем. Знаем только немецкий, французский, испанский, к сожалению. Я не люблю ездить в Америку. Там пахнет плохо. - во Францию. Там много чернокожих. - В Германию. Там скучно. - В Италию. Там жарко. В других странах я не была. Уж извините.

Елена Погорелова

I am from the USA, I do not like to rest in Russia and African countries as well as in the Bahamas, where the entire population is black.