El
Elcsandr

У меня есть такой вопрос, где лучше отдыхать? В какой стране?

Маша Кондукторова

Не раз уже было, что друзья у нас спрашивали в разное время года совета, а куда сейчас лучше всего поехать? А как сейчас с дождями? А какая погода сейчас в… ? Ну, и так далее. Чтобы упростить жизнь себе и вам всем, я тут собрала самые привлекательные направления и страны, где лучше отдыхать в каждый конкретный месяц.

Приведенный ниже набор рекомендаций является общим, и по каждой стране нужно обязательно потом отдельно посмотреть прогноз погоды и почитать особенности климата именно того места и пляжа, куда вы собираетесь. Информация собиралась по отзывам с форумов, потому что на сайтах турагентств и туроператоров зачастую написан полный бред, наподобие того, что лучше всего в августе отдыхать в Египте (там же жара неимоверная!)

Алексей Х

в США, в Турции, в Египте, эти страны самые красивые!!!

Олька Амелина

Кому где нравится. Вкусы и возможности у всех разные.

Иринка Музыка

В Таджикистане!