Оксана Блохина

Помогите решить вопрос со страной.

Я уже долгое время собиралась переехать в другую страну, но сейчас начала сомневаться, потому что поняла, что и в России не так-то плохо. Да и мне в любом месте в общем -то хорошо будет, из-за этого не могу решить. Предложите варианты, как определиться? и пожалуйста без всякой хрени про плюсы и минусы.

не важно, про какую страну мы говорим. мне определиться лишь нужно

черт! и страны мне советовать не надо!

Альбина Мухаметшина

прочитала вопрос и ответы, так и не поняла, что вам нужно. Не плюсы и минусы, не страну, А уезжать, или нет. если хорошо, то зачем искать приключений, если плохо, то и в другой стране очень тяжело первое время. По мне так если есть возможность хорошо жить в своей стране, то держитесь того что есть.

Lo
Lolitta

Скандинавия (Норвегия, Швеция), или по-ближе к Альпам (Швейцария, Австрия)

Рома Султанбеков

Я бы не раздумывая уехал с России. Хотя она и перспективная

Сергей Герасимов

Смотря что за страна. если Индонезия, то лучше остаться дома. если Европа, то стоит позаботиться о потомках и уехать.

M_
Max _

Очень многие советуют страну Бельгию, но мы так мало о ней знаем .

Ширин Каримова

Сингапур!! ! Говорят, там порядок и все на своих местах!

Ирина Климова

в чужой стране вы всю жизнь будете чужой и ненужный, и относиться к вам будут как к третьему сорту, каким бы вы человеком не были, так что оставайтесь в России, япо себе знаю

Ольга Вишнякова

подрости маленькая. а потом весь этот детский лепет выйдет и будешь по другому на жизнь смотреть.

Лилия

германия! езжай в европу короче!

Ко
Константин

Решать только самой. Это очень и очень серьезный шаг в жизни.