Маргарита Дивеева

я не могу решить про какую страну мне написать в докладе? помогите плиз!

Владимир

про Россию напиши.

Вова Ходяков

Смотря для чего.. . Можно о России, но если покажется покажется бональным, то про Британию

Ол
Олег

Монако

Марина Зарубина

о чем доклад то?
можно про Германию писать, про Турцию.... стран много.

Вячеслав Б.в.

Напиши про Италию, там интересно про город Венецию. Или про Грецию, так как Олимпийские игры были. Но тема уже левая. Если что, пиши либо про Испанию, либо про Италию.

Irina Klimokhina

Что за доклад? Возьми то-нибудь необычное - Исландию, Албанию, Монголию, Эквадор. Про Германию, Францию и США все пишут

Андрей

Напиши про Мальдивы. Очень интересная страна. Точно всех удивишь.

Сергей Карапетьянц

Здесь найдёте кое-что о Соединённом Королевстве. Не готовый доклад, но материалы к нему.

http://www.liveinternet.ru/users/5012036/profile/

Ал
Алмаз

Напиши про какую-нибудь из стран Латинской Америки, например, Бразилия, Аргентина, Чили, Перу. Не избито - точно.