Дмитрий Титов

помогите плиз не могу решить проблему (

что делать как исправить ???думал дело в дате но нет дата правильная что делать ???

Владислав

Чтобы Опера не проверяла сертификаты набери в адресной строке OPERA:CONFIG, зайди в Security Prefs, OCSP Validate Certificates - вместо 1 поставь ноль Установка часов тоже может помочь, но не во всех случаях..

Алексей

Удали на хрен оперу и скачай хром и все будет норм

С.
Славик. .

да да у меня такая же хрень выскакивает когда я что то собираюсь посмотреть...

Александр Савинов

дата нужна не только время! но и год и месяц и день верные !!

P.S.
кстати что за сайт в даном случаи так просит