Ольга Рябова

народ помогите решить проблему

мне нужно оформить уголок для группы продленного дня. я нашла в интернете готовый, но он распечатывается просто в формате А4 а мне нужно на ватман. то есть нужно скачать общую картинку, разделить ее на несколько листов и распечатать на А4,наклеить их на ватман. но я не могу найти такие картинки в интернете . знаю что так делают скачивают несколько а потом распечатывают. а вот найти не могу. помогите. киньте идейки.

Наташа Щербакова

не проще найти печатный салон с принтером А1? их щас море

Ritakichaeva Kalina

А что на ватман растянуть нельзя тот что нашли на формате A4?

Татьяна Хатькова

что за картинки, которых нет в интернете? а, если качество картинки хорошее, то можно и на большом формате сразу распечатать, не обязательно делить

Женя Пестова

Один из вариантов решения. В любом графическом редакторе увеличить скачанное изображение до нужного размера (в 4 раза) , разрезать на части формата А4, сохранить каждую часть в отдельный файл, а затем спокойно распечатать на любом принтере. Удобно использовать для обработки бесплатный PaintNet http://www.getpaint.net/index.html