Лебедева Христина

Народ, помогите как решить проблему с интернетом, она мучает меня уже 3 месяца.

Программы на мощном компе не видят инет, а на старом видят. Не могу сыграть в бф 3 и другие игры. Делал многое, пытался открыть порты, и настрагивал интернет . Кто может помочь пишите на маил. Пробовал почти все что есть в инете.

Виктория Князева

Кто вас мучает, того убейте (откажитесь от инета) . А попутно и игры уничтожьте, это грязь для компьютера и его диска.

Alex Korn

везде в настройках где ставил порты и прочее постав автоматическое определение параметров

Юля Шабанова

инет настроен на один комп, когда подключаешь другой он не будет работать, настрой адрес или обратись к провайдару интернет услуг

Наталья Виноградова

отключи фаерволл на роутере и на компе (брандмауэр винды и в антивируснике, если таковой имеется) , проблема в этом - 99%

То что тебе тут ответили, что инет настроен на один комп и на другом его не будет - это бред, т. к. сейчас крайне мало провайдеров используют привязку по MAC адресу!

Тот, кто написал - проверь совместимость программ вообще не одупляет о чём говорит....

Олег Урилов

Посмотри совместимость програм.

Елена Коротеева

Зачем же столько мучиться?
К врачу обращались?
Я имею ввиду - к компьютерному врачу.