Ма
Манюня

Помогите решить проблему с интернетом в чужом городе.

Нужен интернет чтобы скачать гигов 30-40 с торрента в чужом городе, в кафе WIFI обычно не очень быстрый чтобы можно было быстро скачать. Плюс нужна розетка чтобы подзаряжать ноутбук, т к он не живет без зарядки больше 30 мин. Интересуют города Самара, Саратов, Волгоград, Казань. Стоянка в городе не больше 4-5 часов. Что можете посоветовать?

Азамат Хафизов

Мобильный спутниковый интернет. Только стоит это удовольствие недёшево.