Анастасия Шенц

Помогите решить проблему с интернетом

..интернет подключение активно а ни на один сайт ни через один браузер зайти немогу, также скайп, и игры. вчера всё работало помогите найти проблему
у меня usb модем zyxel, провайдер домолинк

вирусов быть не может так как я после неудачных попыток решил переустановить систему и всё форматнул

НЕ
Наталия Ершова

Деньги закончились

Екатерина Мирошниченко

может че у провайдеров либо вирус на кампе

Станислав Лукшанов

скорее всего хапанул вирус, проверь на вирусы лучше всего сканером доктора веба в безопасном режиме, скачать его можно с их сайта

Ольга Баранова

Смотри настройки антивиря и фрейвола, нет ли блокировки .