Заболотный Максим

сеть Wi-Fi есть но без доступа к интернету, помогите решить проблему

купил планшет не могу настроить интернет, сеть Wi-Fi находит, подключается но без доступа к интернету. роутер HG8245

связь отличная

Анна Куляба

Эт значит, что он ловит фигово! или настроен роутер не так! ! У меня Lenovo И при низкой уровне связи не подключается (