Игорь Гладун

Помогите решить проблему с wi-fi!

когда я подключился к интернету у провайдера нового через wi-fi напрямую к ноуту, всё было отлично далее я покупаю адаптер провайдер регистрирует его и всё просто отлично но со временем у меня начала сильно падать скорость, но при новом подключнии всё норм далее всё просто усилилось. Зарание благодарен!

P.S
может есть какие программы?

адаптер wi-fi

Ксения Сергеевна

Немного не понял, что такое адаптор? точка доступа? роутер? или точка доступа у провайдера?