Алексей Плитюхин

Помогите решить проблему с Wi-Fi на Iphone 3Gs

В общем версия По 5.1.1.Нигде не ронял, в воду не падал. Одним прекрасным днём пришёл домой, подключаюсь к своей сети Wi-Fi,обнаружил следующее: Щёлкаю на свою сеть индикатор мигает, но ни на какую веб страницу не заходит, что делать
P.S на ноуте всё отлично работает с этой же сетью

Виктор

попробуй откати тел на заводские настройки

Sherzod Abdulov

У меня тоже так часто бывает. Нужно по копаться в настройках и подключении с компьютера! Заново провести распознание сети и телефона компьютером. Удачи