Мадина Раммо

помогите решить проблему с WI-FI роутером

у меня дома стоит роутер TP-LINK TL-WR740N он раздаёт интернет на комп через шнур и по wi-fi на планшет и телефоны. Пришел домой с работы и обнаружил что скорость передачи стала 0,2 мбит/сек а была всегда 5 мбит /сек заданная оператором, причем низкая скорость и через шнур и через wi-fi. Вставил шнур интернета на прямую в комп, скорость нормальная как положено 5 мбит/сек! ! Сбрасывал модем до заводских настроек, перенастраивал с начала, не помогло. Что стало с моим модемом и как это решить??

На
Надя

прошей роутер до актуальной версии прошивки, прошивку можно взять на официальном сайте производителя роутера