Саня Колесников

Как решить проблему с WI-FI?

У меня смартфон Samsung Galaxy SII, недавно обновился, до версии 4.0.4, теперь не могу подключится к точке доступа, не получает ip-адрес от службы DHCP, как можно исправить данную проблему?

Ри
Римма

удалите точку, найдите снова.
Не поможет в devdb.ru ищите аппарат и faq к нему, может это часто бывает

Па
Павел

у меня после обн. до 4.0.4 перестал корректно работать майлагент.
с wi fi проблем не замечал. и перестала меняться яркость экрана двигая пальцем по панели уведомлений