Инна Займенцева

Помогите разшить проблему с wi-fi

Почему wifi роутер upvel ur-325bn не раздаёт wi-fi? Вроде бы всё настроенно правильно а вот сижу я через телефон Soni xperia подключаю свой wi-fi ввожу пароль всё подключается и не грузит нечего в интернете а вот подкючаю я wi-fi у соседий так как у них бес пароля, и у меня в инете всё грузит а почему мой wi-fi не грузит не понимаю! Можете помочь что нужно делать?

Ирина Усольцева

скорее всего роутер не подключен к интернету. Проверьте WAN-соединение.

Olga Sukharenko

по всей видимости проблема в провайдере, а не в роутере, раз к сети подключается. позвоните оператору, вам должны помочь!

Дина Никулина

А сам вай фай включен на компьютере?