Екатерина Шевченко

помогите плиз по wi-fi

у меня есть Wi-Fi и комп который подключен по проводу и ноутбук который беспроводной как их соединить и можно было лазить по ноутбуку или передавать файлы Модель маршрутизатора tp-link wr941nd 192.168.1.1 настраиваю через этот сайт помогите плиз по wi-fi

пишет нет доступа делаю диагностику и теперь пишет может возникло все это из за ошибки DNS я открывал доступ как говорил Q-tek

Нина Рябко

В свойствах компьютера поставь имя рабочей группы одинаковое на каждом компе. Зайди в свойства любого диска на который хочешь передавать/скачивать файлы и в вкладке Доступ - расширенные настройки - открыть общий доступ к файлам и папкам. Потом Пуск - выполнить и прописываешь ИП компа к которому соединяешься к примеру \\192 . 168 .0 . 2\С$ (С диск или какой ты расшарил и не забудь обязательно знак доллара)

Esen Umarov

просто настрой как роутер и с ноута подключайся и все