Сергей

Помогите плиз с Интернетом и wi-fi!

Кароче есть у меня Ноутбук и есть стационарный!
Стационарный подключен кабелем от роутера
Вот
и роутер раздает wi-fi !
как на ноутбуке подключиться к wi-fi
или как его настроить я ничего не понимаю
может роутер и не раздает
в общем мне нужно так что бы одновременно интернет был и на ноуте и на wi-fi!
Подскажите как или скиньте туториалы! Лучше сами расскажите!

Роутер
TP-link TD-W8951ND

Ростелеком!
Роутер магазинный!

Виталий

Стас, нужно знать, какой у тебя провайдер, какое подключение используется. Если этот роутер тебе дали при подключении, то проще всего будет тебе позвонить в техподдержку, и всё выполнить по их инструкциям. либо узнавай, все рассказывай, и возможно тебе тут помогут
например, какое подключение работает на компе, какие настройки на сетевой

Toshka

берете паспорт отнего и читаете-инструкция на сайте провайдэра

Сергей

Не ужели на "ростелекоме", до сих пор не скинуты мануалы по настройки этого модема с WI-FI и настройки беспроводного подключения на внутренних его ресурсах? Ответ: быть такого уж точно не может.