Марина Першина

Помогите с интернетом и Wi-fi!

Кароче есть у меня маршрутизатор wi-fi!
по кабелю подключил стационарный! все работает!
С помощью мастера настроек настроил wi-fi поставил там пароль!
Потом ноутбук ууловил wi-fi! Сигнал полный!
ВВел пароль!
Создал домашнюю группу!
На компе интернет работает на ноуте нет! хотя подключено соединение.
В чем проблема
объясните как че делать! Может не так сделал что-то Маршрутизатор ( Tp-link TD-W8951ND)

Татьяна Мордвинова

вот как раз домашнюю и не надо-общественную-он один раз спросит

El
Elmi

Руной настройкой настрой. Некоторые провайдеры не настраиваются автоматически. Прописывай в настройках IP,mac,маску подсети, dns серверы

Ни
Никита

модем ваш в режим роутера установили?

Неизвестно

вам следует позвонить вашему провайдеру и уточнит этот момент.