Рено Капелюшкин

Пропал интернет по Wi-Fi

У меня стоит роутер ASUS RT-N10, к нему по кабелю подключен комп и по Wi-Fi нетбук Acer aspire one. Все работало изумительно! Но сегодня вечером я решил зайти в инет и тут мне мой асер показал фигу мол роутер он видит, а инета нет. А сажусь за основной комп тот что по кабелю к роутеру подключен, а на нем инет есть. Че за фигня????

Андрей Коловержин

оп оп оп, гамнастаил

Ирина Гончаренко

попробуй перезагрузить роутер

Любовь Дакиева

Залезь в настройки роутера и посмотри в чем дело.. . лучше с компа.. .
192,168,1,1 - кажется так

Дмитрий Грязнов

сбрось настройки, перенастрой роутер а там посмотрим.