Дмитрий

После переустановки диска С пропал интернет на компе. У меня стоит WI-FI.

На буке и планшете мой WI-FI ловит, а компе не нет. В чем проблема? Комп даже не видит его

Нет, интернета, ничего вообще нет. Другие устройства видят вай-фай. Проблема точно от драйверов?

Евгений Панов

Драйвера на WI FI поставили?

Дима Ормонов

С чего у тебя вдруг всё должно само заработать после переустановки?