Andrey

какСколько стоит интернет Wi-Fi ???

Юлия Селезнева

Ровно столько, сколько стОит роутер+подключение

Дмитрий Юдин

такМНОГО ВАЩЕ УЖАС КАК МНОГО СТОИТ, У МЕНЯ ТАК ДЯДЯ ПЕЧЕНЬ ПРОДАЛ ЧТОБЫ 2 МЕСЯЦА ИНЕТА ОПЛАТИТЬ

Анна

всё зависит от того где, как и почему.

Нахблянту Сукиблин

его не продают) в этом самая главная проблемма)
wifi создается router'ом подключенным к обычному проводному интернету

Дашунька Свешникова

Wi-Fi так скажем сеть, Вот раньше компьютеры соединяли проводами а теперь Wi-fi, Это не какой не интернет. Тоесть пример У тебя дома Системный блок и ноубук. Ты подключаешь интернет на системный блок создаешь сеть Wi-Fi и подключаешься к этой сети с ноубука и сидишь в интернете.

Сергей Сафонов

смотря где? в интернет-кафе за деньги, а домашний нисколько - верней за подключение к интернету уже заплатили, ещё бывает открытый доступ к соседскому вайфай вот это полная халява