Shain Khasiev

Пропал Wi fi на ноутбуке

Ноутбук видит соседские вай фаи а мой нет. Планшет планшет мой wi fi видит отлично! Что случилось? Подскажите что делать?

Егор Сосков

Удалить подключение к своему роутеру на ноутбуке, настроить его заново.

Роман Семененко

Звонить спецу.

Вероника Лопатина

ну так надо посмотреть что случилось с WiFi роутером. может ваш роутер сдох. у меня недавно такая же фигня произошла - сдох блок питания роутера, так что пришлось покупать новый роутер, ведь блок питания стоит в два раза меньше роутера...

Илья С

Обращаться к компьютерщику-специалисту по таким делам.