Ирина Маронова

Как взломать Wi-Fi помогите плиз!! ! Как взломать Wi-Fi помогите плиз!!!

അF
അ Fail അ

А не хотите ли ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? Стыдно.

Юр
Юрий

Спросить у владельца ключ. Для взлома нужно разбираться в сетевых устройствах и шифровании.

Антон

Х*ем АП косяк, вот как. За*пали уже подобные вопросы задавать.

Евгений

wep или wpa, если wep то не составит и труда а если wpa то нужно потрудиться и возможен тролько 1 способ падбор пароля!!

Денис

Глава 28 Уголовного кодекса РФ устанавливает наказания за компьютерные преступления. В соответствии со ст. 273 (в ред. №420-ФЗ) за создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для нейтрализации средств защиты компьютерной информации можно получить лишение свободы до 4 лет.

Ел
Елдос

хрииинакс! по роутеру!! ! и пипец ему)))

Всеволод

Ответ, НИКАК.
Для взлома доступно шифрование wep (и то, тому, кто понимает что к чему) . Wpa, и уж тем более современное wpa2 - и не мечтайте.

И вообще, что это за желание присесть на ЧУЖОЙ канал?

Евгений

Если смыслишь в програмировании, то взломать знаешь как. Но так как ты ничего в нем не смыслешь, то покупай свой вайфай. Или подсоединись к беспарольному, но такие бывают редко.