Га
Галина

как. как взломать wi-fi

какой срок ребята вы там чё с дубу рухнули, свой пароль я забыл)

Иван Поляков

В зависимости от типа шифрования.
WEP сравнительно просто ломается.
С WPA/WPA2 уже помучаться придётся, и то не факт, что повезёт.
А если вифи свой, то просто сбрось настройки роутера, как тебе уже предложили.

Аслан Абаев

берешь УК и читаешь, статью про завладевание чужой информацией. и если устраивает срок, начинаешь пытаться ломать

Екатерина Оленцевич

ах ты сученок! мой вай - фай не трогай, я же тебе уже сказал!

Ольга Баранова

Сбросить настройки роутера

Светлана Глубокова

Да никак, мы же не супер хакеры)

Илья

с помощью aircrack

Елена Матюха

aircrack ng тебе в помощь

Андрей Неклюдов

Не там спрашиваешь...