Эдуард Жульков

Как взломать "СВОЙ" wi-fi роутер, только не гуглите.

Так сосед добрый и находиться в командировке, а инет ну ОООООчень надо!!!

Юлия Тищенко

а не легче его сбросить на заводские настройки и перенастроить. Либо подцепись к нему патчкордом, и глянь пароль. Ну а если тебе доставляет удовольствие именно процесс взлома, то ставь линукс и к нему есть программа которая перехватывает хэндшейки....

Владимир Климов

кнопочкой сзади

Марина Куштавкина

Зачем его взламывать?

Денис Махмутов

кнопкой резет или перепрошивкой.

Аня Косулина

а зачем тебе это надо?

зайди в свой роутер через 192.168.0.1 или 1.1 или 1.2
там куралесь. если забыл пароль то поссмотри его в настройках сети в свойствах

Эльмира

В статье 272 УК РФ написаны последствия.

Александр Кадин

в каком смысле "взломать" ? если пароль узнать, то заходи в настройках роутера и смотри
З. Ы если он твой конечно !

Рафаэль Губайдуллин

В журнале "Хакер" №158 (03/2012) написано как это сделать, но там мозги понадобятся.