Алик Алыев

Как можно взломать Wi-Fi?

Это не мне нужно. И не надо меня за тупую принимать.

Я знаю, что можно взломать, ибо один знакомый смог взломать вай фай. Так что не надо мне мозги пудрить.

У меня есть Вай Фай, успокойтесь. Это для друга надо. Да и всё равно я нашла способ взлома.. . Спасибо за ответы.

Ва
Валерия

методов много) от бейсбольной биты до установки необходимого оборудования и программного обеспечения)))) но выеденного яйца не стоит.. проще самому установить роутер)))

Султанай

Если на деньги разводить людеё то скажу а если хялява нет иди на

Ha
Hakan

кароче берёшь и взламываешь

Иван Прасолов

ты не сможешь.... тем более, что сейчас все шифруют на WPA2-PSK

Миша Розов

никак. На то и придумана защита.

Люба Якуничева

Считайте, что никак. Бо современные методы шифрования очень надежны.

Андрей

Угадать. На ламерских точках пароль или равен логину, или admin или адрес или день рождения. Также устаревшие протоколы ломаются спец. софтом. Но обсуждать орудия преступлений на форуме я не буду 😉 А если нормально настроено шифрование - на взлом (подбор) уйдут столетия!
PS а что свой интернет подключить за 300-500 руб и роутер влепить никак? Даже безработный БОМЖ может за вечер бутылок насобирать на оборудование!