Ренат Мухаметжанов

Wi-fi. Как установить игры на андроид через wi-fi???

1. Скачиваем игру (файл с расширением .apk)
2. Отключаем интернет, устанавливаем игру,
3. После установки, включаем 3G интернет или Wi-Fi, запускаем игру и качаем кэш.
4. Готово

Правильные пути для кэшей:
Игры и приложения от Gameloft в sdcard/gameloft/games/(название игры)
Игры и приложения от Electronic Arts sdcard/Android/data/(название игры)
Игры и приложения от других разработчиков sdcard/data/data/(название игры) или sdcard/(название игры)
================================!
Я нашол что та, ну зачем Отключать интернет

Алексей Рогожин

Это рекомендации для установки конкретной игры, а не всех подряд. Видимо игра взломанная и при установке лезет в интернет проверять легальность.