Екатерина Рублёва

Можно ли установить себе Wi-Fi

Я живу с сельской местности. У меня модем Интеркросс. Если я кулю себе роутер, у меня будет беспроводной интернет?

спс за ответы 🙂

Елена Орлова

точку доступа цепляете к томуже модему настраиваете, и можете гулять вокруг своего сельского дома без привязки к инэт кабелю

Виктория Лапатина

если рядом есть точка доступа, то будет

Алексей Петров

только если в твоей местности есть какой-либо провайдер беспроводного интернета

Марина Marinus

будет, если купите роутер с точкой доступа, и подключите к модему (или вместо модема поставите)

Денис Вишняков

возможно, но лучше уточните у провайдера

Екатерина Иванова

Буквально вчера цеплял к модему Интеркросс (настроенному роутером) D-Link DIR 300-всё заработало без дополнительных настроек, только шифрование wifi настроил.