ЛО
Лена Олейник

Что нужно чтоб установить Wi-Fi

я вот непойму вай-фай как он вапще устанавливается, нужно для него домашний интернет, или он работает если установить на крыше антенну и он не зависит от домашнего?

Игорь Руссков
Игорь Руссков

нужно домашний кабель интернета всунуть в wi-fi роутер.. .
это самое примитивное описание.
Есть и другие вариации

Евгений
Евгений

Не совсем понятен вопрос, попробую ответить вам на него. Если вы хотите создать точку доступа Wi-Fi, то вам нужен Wi-Fi роутер, там его уже подключите витуху к маршутизатору, настроите и будет у вас точка доступа, которой вы сможете пользоваться с ноутбука, айфона и других портативных устройств.
Если вам нужен Wi-Fi для ПК, то купите адаптер Wi-Fi, лучше брать D-Link, у меня у самого адаптер D-Link DWA-125, я его правда как точку доступа в Win7 использую, можно как и приемник, скачиваете или устанавливаете поставляющиеся драйвера, потом подключаетесь к ближайшей точке доступа

Иван Машкин
Иван Машкин

если есть бесплатная раздача вай фая рядом можно и по антенне поймать, а так нужно домашний иметь по кабелю, а с него через устройство (роутер, маршрутизатор) можно получить вай фай (радиоволны) и передавать интернет на другие устройства где есть адаптер этих волн, например на ноутбук, сотик

СД
Сергей Денисеня

Это просто беспроводная сеть. Чтобы через нее выходить в инет, нужно физическое подключение.

Похожие вопросы
Можно ли установить себе Wi-Fi
как установить wi-fi на второй ПК
как установить wi-fi на windows xp?
Можно ли установить WI-FI на теплоходе?
Как установить WI-FI роутер, что для этого необходимо???
Wi-fi.И что нужно для Wi-fi
Можно ли установить Wi-FI на обычный компьютер?
Какой лучше всего установить провайдер wi fi???
Как установить Wi-Fi на ноутбуке?
Помогите установить wi-fi. Хочу установить wi-fi,у меня tp-link.