Dasha Maslikova

Как установить WI-FI роутер, что для этого необходимо???

Владимир Краюшкин

Для установки роутера нужно место, где он будет установлен, кабель с интернетом от провайдера, розетка, в которую будет подключаться блок питания.
Для того, чтобы роутер раздавал интернет, его ещё надо будет НАСТРОИТЬ.
Пример настройки можно найти на сайте провайдера или в интернете по названию роутера (написано снизу на наклейке) и слову "настройка". Или в Руководстве пользователя, которое обычно находися на CD-диске, который есть в коробке с роутером.

С.
Сергей ....

мозги руки и собственно сам роутер 🙂 не чего сложного забей в поиски там куча подробных инструкций как это делается

Olga Hlinovskaya

Собственно в начале руководство.
Если его нет -звоните провайдеру...

Дмитрий Ионов

для начала его купить

Степан Милованов

Тебе понадобятся: WI-FI роутер и кабель от провайдера.

Алексей Суровец

самый простой вариант это :

1. точка доступа wifi (маршрутизатор wifi)
2. подключенный интернет от провайдера
3. человек понимающий в wifi

Все остальное танцы с бубном 🙂
А то так можно спросить, что нужно чтоб вырезать апендикс ? 🙂