Наталия

Как установить Wi-Fi на ноутбуке?

Добрый вечер, помогите разобраться, как установить Wi-Fi на ноутбуке (Windows XP)? Надо, подключиться и все. У меня в квартире - домашний Wi-Fi.

Наталия Турова

Установить драйвера на Wi-Fi и в появится иконка подключения к Wi-Fi сетям

Серега Хасанов

Для этого в ноуде должно быть установлена wi fi программа. И там есть другая сеть беспроводная сеть выбираете